А.В.Фадеев на Раменском телевидении

23 мая гостем прямого эфира на Раменском телевидении стал главный врач ГБУЗ МО "Раменская ЦРБ" Андрей Васильевич Фадеев.
Интересных тем для беседы было очень много. В подразделениях больницы по всему району внедряется ряд пилотных инновационных проектов, таких, как "Добрая поликлиника", "Монетизация молочной кухни". Проводятся регулярные профилактические акции и мероприятия, непрерывно проходит диспансеризация населения.
Андрей Васильевич поделился с телезрителями успехами в развитии хирургической деятельности отделений ЦРБ, уникальных для нашего района и области успешно проведенных операциях.
Тем не менее, планов и задач еще большое количество. Они касаются непрерывной работы над кадровыми проблемами, ремонтами корпусов, закупке необходимого современного оборудования.
Главный врач отметил, что администрация больницы активно работает над усовершенствованием системы обратной связи с пациентами. 24 Мая 2019

Вернуться к событиям