Реконструкция Удельнинской поликлиники ГБУЗ МО "Раменская ЦРБ" начнется в 2020 году

39 объектов здравоохранения будут капитально отремонтированы в 2020 году в Подмосковье. В государственную программу Московской области "Строительство объектов социальной инфраструктуры" вошла и Удельнинская поликлиника.
Поликлиника ГБУЗ МО «Раменская ЦРБ» в поселке Удельная Раменского городского округа была построена в 1981 году. Площадь здания составляет более 1200 м2. Решение о потребности в ремонте поликлиники было принято руководством больницы уже давно, благодаря помощи Губернатора Московской области, по результатам рабочей поездки Андрея Юрьевича в Раменский район, нам удалось выйти к Правительству с предложением о реконструкции здания.
Далее был согласован проект не просто ремонта, а надстройки 3 этажа и пристройки лифтовой шахты. Такое решение было выбрано не случайно. Потребность в мощности поликлиники – 250 посещений в смену, а не 150, как сейчас. Раменский городской округ растет, развивается. Здесь расположен большой частный сектор, строятся многоэтажные новостройки, много жителей обращается за медицинской помощью.
Реконструкция поликлиники была включена в Госпрограмму на 2019-2022 года.
Надеемся на понимание со стороны пациентов и дополнительно хотим отметить, что все сотрудники больницы также находятся в предвкушении начала ремонта, переоснащения и комплексной модернизации здания поликлиники п. Удельная. 25 Февраля 2020

Вернуться к событиям