Маркитан Сергей Викторович назначен на должность главного врача Раменской ОБ

С 16 мая 2022г. приказом Министерства здравоохранения Московской области назначен на должность главного врача Раменской областной больницы Маркитан Сергей Викторович.

Сергей Викторович - врач высшей квалификационной категории по специальности «Анестезиология и реаниматология». Работает в системе здравоохранения 24 года.

В 1997г. окончил Акмолинскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело», там же прошел интернатуру.
1998-2001 — работал врачом анестезиологом-реаниматологом ОАРИТ городского родильного дома №1 г. Астана (Республика Казахстан).
С 2001 г. по 2016г. работал в Каширской центральной районной больнице, прошел путь от врача анестезиолога-реаниматолога, заведующего анестезиолого-реанимационным отделением до заместителя главного врача по медицинскому обеспечению населения района.
2016г. - 2020г. работал заместителем главного врача по медицинской части ГБУЗ МО «Домодедовская ЦГБ».
2020 г. – 2022г. работал главным врачом ГБУЗ МО «Егорьевская ЦРБ».

Прошел профессиональную подготовку по специальностям «Организация здравоохранения и общественное здоровье» и «Нефрология». Повышение квалификации по «Организации здравоохранения и общественному здоровью», «Нефрологии» и «Анестезиологии и реаниматологии».

Желаем новому руководителю здравоохранением Раменского и Бронницкого городских округов успехов на новом рабочем месте, в нашей больнице!
16 Мая 2022

Вернуться к событиям