Завершен капитальный ремонт здания Рыболовской амбулатории ГБУЗ МО "Раменская ЦРБ"

В рамках реализации Государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья» на 2019-2024гг, завершен капитальный ремонт здания Рыболовской амбулатории ГБУЗ МО "Раменская ЦРБ".
Двухэтажный корпус располагает площадью 500м2. В светлых, отремонтированных и обновленных кабинетах медицинские сотрудники возобновят прием пациентов 16 населенных пунктов Раменского городского округа, а это более 6,5 тысяч человек прикрепленного населения.
В ходе работ проведен ремонт фасада и входных групп, общестроительные работы, ремонт систем водоснабжения, канализации и отопления, ремонт системы электроснабжения с заменой вводного устройства, системы вентиляции и кондиционирования, охранной сигнализации, пожарной сигнализации и СОУЭ, системы видеонаблюдения.

Сегодня на долгожданном открытии амбулатории присутствовали Глава Раменского городского округа Виктор Валентинович Неволин, представители администрации, заместитель главного врача Раменской ЦРБ по поликлиническому разделу работы Людмила Семеновна Паненкова, медицинский персонал учреждения здравоохранения и, конечно же, пациенты.

Подробности - в сюжете Раменского телевидения.
Фото: Д. Юханов.

6IMl2Yh2aOA.jpg lQgUJyOYK2o.jpg