Выездные медицинские обследования в сельских поселениях в рамках программы «Активное долголетие»

В рамках программы «Активное долголетие» Центр здоровья Раменской ЦРБ проводит выездные медицинские обследования в сельских поселениях Раменского городского округа.
С 4 октября специалисты проводят осмотры и консультации для возрастных групп населения.
Помимо стандартного экспресс-обследования с целью выявления факторов риска развития сердечно-сосудистых и эндокринологических патологий, проводится прием врача общей практики и гинеколога. По результатам приема может быть назначено лечение или выдано направление на консультацию узкого специалиста. Каждый пациент получает заключение о состоянии здоровья и рекомендации по здоровому образу жизни и регулярному посещению профилактических осмотров в поликлинике. В первую неделю работы врачи проконсультировали 36 пациентов в п.РАОС и д.Минино. Программа рассчитана на выездные консультации до 24 декабря.
Информацию о времени приема и записи к специалистам можно уточнить у своего участкового врача-терапевта или у администратора подразделения Раменской ЦРБ по месту жительства. 15 Октября 2019