Вручение звания Почетный донор России

В преддверии Нового года пациенты отделения переливания крови Раменской областной больницы получили звания Почетный донор России.

Всегда приятно получать заслуженные награды, особенно если они присуждаются за добрые дела, направленные на спасение жизни и здоровья других людей!
В последних числах декабря 3м пациентам отделения переливания крови были официально присвоены звания Почетного донора вручен нагрудный знак и соответствующие документы. Всего 9 человек в 2021 году получили этот новый статус, достойный большого уважения!

На фото:
  • Александр Сергеевич Никитин, он является донором с 2018 года и сдал плазму более 60 раз!
  • Юлия Геннадьевна Ермакова, сотрудник Раменской областной больницы. Она сдает кровь с 2009 года: 15 раз кровь и 50 раз плазму!
  • Анастасия Александровна Шаповала – пациент отделения переливания крови с 2014 года, за это время сдала кровь более 40 раз!

Поздравляем каждого и от души благодарим за помощь нашим пациентам! 30 Декабря 2021