Вручение Почетных наград «За заслуги в борьбе с пандемией COVID-19»

А теперь расскажем о приятном… Что может быть более радостным событием, чем признание высокого уровня личного профессионализма и вручение заслуженных наград?
Пусть с небольшой задержкой, но все же прошло вручение Почетных наград «За заслуги в борьбе с пандемией COVID-19» работников амбулаторно-поликлинического звена Раменской областной больницы. Обязательно стоит отметить, что именно поликлиническая служба стояла «на передовой» в процессе диагностики и амбулаторного лечения пациентов, осуществляла невероятное количество выездов к больным на дом, где проводился осмотр, забор мазков ПЦР, назначение и выписка необходимых дополнительных исследований и определение тактики лечения.

Медали вручили главный врач Раменской ОБ Сергей Викторович Маркитан и председатель Раменской организации профсоюза работников здравоохранения РФ Ирина Анатольевна Потапова.

Поздравляем коллег!!!

XYOvqYrEll8.jpg 76ByEkAbb8U.jpg