Вручение наград сотрудникам ЦРБ

Сегодня общебольничная конференция началась на торжественной ноте. Сотрудники ГБУЗ МО «Раменская ЦРБ» получили награды, поздравления и продолжительные аплодисменты со стороны коллег и гостей собрания.
Со словами благодарности за тяжелый труд к медицинским работникам обратился Глава Раменского городского округа Виктор Валентинович Неволин. Уже не в первый раз он приезжает на подобные встречи с коллективом ЦРБ и всегда подчеркивает особую важность той работы, что направлена на оказание медицинской помощи жителям нашего округа. Несмотря на то, что на первом плане всеобщего внимания продолжает оставаться борьба с COVID-19, плановая и экстренная помощь по терапевтическому и хирургическому лечению продолжает осуществляться.
Знаком Преподобного Сергия Радонежского за большой труд в направлении помощи жителям Московской области был награжден врач-онколог Раменской ЦРБ Ильдар Рашидович Сакаев. Благодарственные Грамоты управляющего Московской епархией русской православной церкви Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия были переданы и торжественно вручены Виктором Валентиновичем заместителю главного врача Людмиле Семеновне Паненковой, главной медицинской сестре Маргарите Александровне Вакулиной и врачу-терапевту Алукаевой Юлии Николаевне.
Главный врач Раменской ЦРБ Аркадий Борисович Коган в свою очередь также выразил большую благодарность за работу сотрудникам больницы. Он вручил Благодарственные письма Губернатора Московской области за организацию и оказание медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией на территории нашего региона. Эти награды получили 14 работников различных отделений и служб Раменской ЦРБ.
От души поздравляем коллег!

W7elaAZPXtw.jpg oyJvuLzoqEs.jpg
0LiNug9IOmk.jpg JnbwzIha-JU.jpg