Врач травмотолог-ортопед Раменской ЦРБ Тарасов Е.П. в эфире Раменского радио

В минувший вторник гостем прямого эфира на Раменском радио стал врач травматолог-ортопед Раменской ЦРБ Евгений Петрович Тарасов.
Программа «Доктор в эфире» была посвящена не только сезонным травмам, но и всей медицинской помощи, которая организована для пациентов отделения травматологии и ортопедии, а также оказываемой на этапе приемного отделения.
На лечение в стационар в 80% случаев госпитализируются те, кому требуется оперативное лечение. Несмотря на эпидобстановку, травматологи работают в штатном режиме. В операционной отделения проводятся самые современные виды хирургического вмешательства – остеосинтез, эндопротезирование, артроскопические операции на суставах, пластика связок, наложение швов на мениск и многое другое.
Как отмечает Евгений Петрович, важная задача врача – применение самых современных методик лечения, которые становятся залогом ранней активизации пациента и скорейшему возвращению к привычному качеству жизни. При этом, возраст не становится ограничением! Так сложные операции, к примеру, при переломе шейки бедра, уже успешно проводились пациенту 94 года.
Слушайте и смотрите запись программы "Доктор в эфире" на Раменском радио! 26 Ноября 2020