Врач Раменской ЦРБ стал призером Кубка России по биатлону

Занятия спортом - это отличный источник здоровья, сил и прекрасного настроения. Эту аксиому любят не только повторять пациентам, но и на своем опыте подтверждать врачи Раменской ЦРБ!
В сегодняшнем выпуске газеты Подмосковье сегодня вышла статья о Михаиле Талиповиче Вафине, враче-урологе стационара нашей больницы. Наш коллега не только широко применяет самые современные методики оперативного лечения своих пациентов, но и с детства серьезно увлечен лыжным спортом и биатлоном.
Подробнее читайте в его интервью региональному изданию!

novost_2020_03_06.jpg

Телеканал 360 также заинтересовался спортивным увлечением нашего врача уролога Михаила Талиповича Вафина. Съемки сюжета проходили не только в операционном блоке и урологическом отделении Раменской ЦРБ, но и в ДС "Борисоглебский", где Михаил Талипович рассказал и показал, как проходят его тренировки вне лыжероллерной трассы.
Смотрите статью на сайте 360 и видеосюжет: https://360tv.ru/news/mosobl/urolog-iz-ramenskogo-stal-serebrjanym-prizerom/

6 Марта 2020