Возобновление работы медицинских комиссий

Уважаемые жители Раменского городского округа!
С 22 июня в поликлинике Раменской ЦРБ постепенно возобновляется работа медицинских комиссий: шоферской, оружейной и при приеме на работу. Прием пациентов будет проводиться только в соответствии с требованиями об ограничении контактов и соблюдении временного интервала, для чего необходимо предварительно записаться по телефону: +7 496 464-58-18 (перед прохождением комиссии перед трудоустройством запись не требуется).
График работы комиссий: Вт, Ср и Чт с 15:00 до 18:00 и каждую третью субботу месяца с 9:00 до 12:00. При посещении поликлиники необходимо использование медицинских масок, соблюдение дистанции, прибытие в медицинское учреждение без сопровождения родственниками и детьми строго к назначенному времени.
Напоминаем, что данные медкомиссии не входят в перечень услуг в рамках ОМС и предоставляются на платной основе, подробнее: https://ramcrb.ru/platnye-uslugi/spisok-uslug/meditsi.. Оплата производится до прохождения медосмотра в кассе ЦРБ только по безналичному расчету (ул. Махова, д. 14 - здание Центра материнства и детства, подъезд №6, 1 этаж). 19 Июня 2020