Возобновление плановой помощи в поликлинических подразделениях

Уважаемые пациенты! Мы рады сообщить, что отделения ГБУЗ МО «Раменская ЦРБ» постепенно возвращаются в прежний режим работы.
С понедельника, 22 июня, открывается расписание врачей амбулаторно-поликлинического звена, доступное для самозаписи пациентами: терапевтов, педиатров, врачей общей практики, акушеров-гинекологов (женская консультация), стоматологов, хирургов, фтизиатров, дерматовенерологов. Прием узкими специалистами, такими, как эндокринологи, онкологи, неврологи и др. остается доступен только по системе врач-врачу (по записи специалистов первичного звена).
Напоминаем о неотъемлемых правилах посещения учреждений здравоохранения: соблюдайте социальную дистанцию, обязательно носите медицинские маски, регулярно обрабатывайте руки антибактериальными средствами. 19 Июня 2020