Вакцинация в Речицкой участковой больнице

С декабря 2020 года вакцинация от COVID-19 в Речицкой участковой больнице проводится с понедельника по пятницу с 8:00 до 14:00. Ежедневно в кабинет вакцинопрофилактики обращаются порядка 50 человек. За это время здесь привились первым компонентом "Спутник V" почти 1250 человек, а вторым - 765.
Как отмечают медицинские работники подразделения Раменской ЦРБ, с каждым днем местное население все более ответственно и осознанно подходит к вопросу профилактики коронавирусной инфекции путем вакцинации. Прививаясь, мы получаем иммунитет и защиту от тяжелых последствий заболевания, что особенно важно тем, в чьих семьях есть родственники с хроническими заболеваниями и категории 60+.
К жителям обратилась Галина Николаевна Гиликова, директор ТУ "Гжельское", отметив, что многие ее знакомые также вакцинировались и прекрасно перенесли оба компонента «Гам-КОВИД-Вак». 5 Апреля 2021