Вакцинация от COVID-19 в Чулковской участковой больнице

Пройти вакцинацию от COVID-19 быстро, удобно и в доброжелательной обстановке могут не только жители города, но на удаленных от центра территориях Раменского городского округа.
Пункт вакцинопрофилактики в Чулковской участковой больнице ГБУЗ МО "Раменская ЦРБ" был открыт почти 2 месяца назад. Привиться здесь может население не только деревни Чулково, но и любой желающий.
Перед вакцинацией необходимо заполнить анкету пациента, затем, вас осмотрит терапевт и, при отсутствии противопоказаний, направит в прививочный кабинет. Если врач выявит такие временные ограничения, как: признаки ОРВИ, или обострения хронического заболевания, пройти вакцинацию можно будет спустя пару недель.
Повторно посетить поликлинику нужно спустя 21 день, в этот срок необходимо получить второй компонент вакцины «Гам-КОВИД-Вак» (Спутник V).

Записаться на вакцинацию можно через портал Госуслуг, по номеру 122, или же при личном посещении подразделения Раменской ЦРБ.
При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.
Получить информацию о вакцинации от COVID-19 можно в колл-центре +7 (496)46-45818 . 29 Марта 2021