В Родниковской амбулатории новый участковый врач педиатр

В Родниковской амбулатории Раменской ЦРБ появился новый участковый врач педиатр.
С начала сентября начала вести прием маленьких пациентов Курбанова Марина Иманшапиевна. Молодой специалист приехала к нам из Иваново. После получения образования в Ивановской государственной медицинской академии по специальности «Педиатрия» и прохождения аккредитации, она выбрала Раменскую ЦРБ своим первым местом работы.
Теперь Марина Иманшапиевна, детский врач подразделения ГБУЗ МО "Раменская ЦРБ" в п.г.т. Родники, будет вести прием как в самой амбулатории, так и за ее пределами, навещая своих пациентов на дому, оказывая всю необходимую медицинскую помощь и наблюдая за их состоянием до самого выздоровления. 15 Октября 2019