Областная акция дарения книг

Более двух тысяч книг разных жанров собрали библиотеки Московской области для больниц Дубны, Бронниц, Раменского, Солнечногорска, Дмитрова, Наро-Фоминска, Талдома, Мытищ, Клина, Электростали и Домодедова. 25 ноября книги передаются в больницы и госпитали, где проходят лечение пациенты с коронавирусной инфекцией. Так библиотекари хотят поддержать больных, борющихся с тяжелым заболеванием.

Раменская центральная библиотека приняла участие в акции Министерства культуры Московской области и передала теплый привет и пожелания скорейшего выздоровления пациентам временного госпиталя "Мой Молл". Несколько коробок книг на любой читательский вкус (отечественная и зарубежная классика, детективы, романы и многое другое) были переданы сотрудникам Раменской ЦРБ, а затем доставлены в инфекционный стационар, где проходит лечение новой коронавирусной инфекции. На закладочках значились пожелания здоровья от наших библиотекарей. Пациенты смогли выбрать интересную для себя литературу, а после прочтения - передадут книги вновь поступившим больным.
Благодарим Раменскую библиотеку за проявленное внимание и поддержку! 25 Ноября 2020