В период с 31 декабря по 9 января, все подразделения Раменской ОБ работали в соответствии графиком

В период с 31 декабря по 9 января, включительно, все подразделения Раменской областной больницы работали в соответствии графиком, установленным Минздравом Московской области.
Об оказании медицинской помощи в праздничные дни Раменскому телевидению рассказал заместитель главного врача Раменской областной больницы Дмитрий Равильевич Зинатулин.

Стационарные и приемные отделения работали в круглосуточном режиме, без выходных. За праздники в тавмпункт обратилось 659 человек, в приемное отделение – 582 человека. Госпитализировано в экстренном порядке проведено 376 пациентов.

В амбулаторно-поликлинической службе выходными днями были 1 и 7 января, во все остальные дни прием детского и взрослого населения вели дежурные врачи. Бригады неотложной медицинской помощи работали ежедневно.

Вакцинация жителей от COVID-19 в праздничные дни проводилась в поликлиниках и амбулаториях Раменского городского округа. Прививку получили 1,5 тысячи жителей. Всего вакцинировано 172 600 человек.

С 10 января 2022 года подразделения Раменской областной больницы работают в штатном режиме: проводятся приемы, диагностические исследования, плановые операции и профилактические медицинские осмотры. 13 Января 2022