В гостях у Раменского телевидения заведующий отделением кардиологии О.В. Курников

Гостем прямого эфира на Раменском телевидении стал заведующий отделением кардиологии ГБУЗ МО «Раменская областная больница» Олег Васильевич Курников.

В эфире программы «Ваше здоровье» Олег Васильевич Курников вместе с ведущей Ольгой Неаполитанской обсудили дела сердечные и ответили на вопросы жителей. Также подробно обсудили одну из важных тем - профилактика сердечно-сосудистых заболеваний, важность диспансеризации, а также затронули тему переезда отделения на временное местопребывание в детской больнице. Вспомнили о правиле «золотого часа». Узнали, почему сердечные болезни молодеют.

Подробнее смотрите эфир! https://vk.com/video-157684932_456244609

‼Следующий прямой эфир на Раменском телевидении состоится во вторник 27 сентября. Гостем программы «Ваше здоровье» станет заведующий урологическим отделением Мерген Анатольевич Борисов.
Вопросы можно задавать по номеру:+7 496 461-68-68
. 22 Сентября 2022