Благодарность работникам Поликлиники Раменской ОБ
Благодарность из Телеграм-чата "Раменское.Здоровье":
Взаимодействие Раменской ОБ с МОНИКИ им. Владимирского
За 9 месяцев 2021 года в МОНИКИ им. Владимирского было выдано более 4300 направлений на прием и госпитализацию.
21 Октября 2021
Заседание межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии Раменского г.о.
Вел заседание глава Раменского городского округа Виктор Неволин.
21 Октября 2021
"Ваше здоровье" - естественный роды после кесарева сечения
Сюжет МУП Раменское телевидение.
20 Октября 2021
Как пройти перепись населения онлайн?
Как пройти перепись онлайн?
20 Октября 2021
Четвертая волна COVID-19. Почему мы перестали бояться вируса?
Каждый день мы видим огромные цифры статистики заболеваемости COVID-19. Показатели смертности бьют все рекорды.
20 октября – Всемирный день с остеопорозом
Каждый из нас рождается с минимальной плотностью костной ткани. Младенцы, пока не начали ходить, не нуждаются в крепких костях. Однако уже с младенческого возраста необходимо уделять внимание нормальн...
20 Октября 2021
Эфир на Раменском радио: Баранникова Н.В. о работе, стрессах и психическом здоровье
Понятия «стресс», «депрессия», «невроз», «паническая атака» настолько популярны в современном мире, что, буквально, вошли в обиход и утратили изначальный смысл, как медицинские термины.
Важная информация о слиянии Раменской ЦРБ и Бронницкой ГБ
В структуру объединенного учреждения Раменская ОБ вошло новое подразделение – Бронницкая ГБ.
18 Октября 2021
Самое эффективное лечение инсульта. Врачи Раменской ЦРБ спасли жизнь 50-летней женщины
Терапевтическое окно и механизм инсульта.
Лечение.
О пациентах.
Всероссийская перепись населения стартовала 15 октября
В МВД России отметили, на какие аспекты следует обратить внимание, чтобы не стать жертвой мошенников, которые могут представиться переписчиками.
15 октября - День борьбы с раком молочной железы
Ежегодно в мире выявляется более 1,5 млн. новых случаев заболевания раком молочной железы, из них более 65 тыс. регистрируется в России.
Благодарность сотрудникам травмпункта Раменской ЦРБ
Благодарность медицинскому работнику травмпункта Раменской ЦРБ Холоднову Максиму Витальевичу
14 Октября 2021
В ЦАОПе Раменской ЦРБ новый врач онколог-маммолог
Новый специалист пополнил коллектив Центра абмулаторной онкологической помощи ГБУЗ МО «Раменская ЦРБ». Игорь Анатольевич Фирсов – врач онколог, маммолог высшей квалификационной категории.
Ревакцинация = повторная вакцинация от COVID-19
Согласно методическим рекомендациям Минздрава РФ рекомендованы следующие интервалы для вакцинопрофилактики от коронавируса:
12 Октября 2021
Уровень заболеваемости коронавирусом в Раменском г.о. продолжает оставаться высоки
Информация от Администрации Раменского городского округа.
12 Октября 2021
Что такое вирус гриппа и как спрофилактировать заболевание?
Сюжет МУП Раменское телевидение.
10 октября – Всемирный день психического здоровья
Как часто в обыденной жизни можно слышать: «я в стрессе» или даже «я в шоке». Сугубо научные термины вошли в обиход приобрели какие-то смыслы им даже и несвойственные – попросту вульгаризировались.
11 Октября 2021

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 56 След.