В детской поликлинике новый участковый педиатр

В центральной детской поликлинике Раменской ЦРБ новый участковый педиатр.
С 7 октября прием маленьких пациентов по 10 педиатрическому участку начала врач Хандогина Александра Сергеевна. Давайте с ней познакомимся!
На выбор в пользу медицины в жизни Александры Сергеевны повлиял учитель химии. В старших классах одной из школ Брянской области она с интересом начала углубленно изучать этот непростой предмет. Закончив школу с золотой медалью, она решила получать высшее образование в одном из лучших ВУЗов страны – Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова и поступила! Более того, после 6 лет обучения по специальности «Педиатрия» она закончила этот университет с отличием. Далее Александра Сергеевна проходила ординатуру в Национальном медицинском исследовательском центре здоровья детей.
Александра Сергеевна придерживается принципов доказательной медицины, интересуется направлениями детской гастроэнтерологии, диетологии и неотложной педиатрии. Недавно прошла курсы повышения квалификации по вакцинопрофилактике детского населения. Она признается, что очень любит детей и желает каждому из них крепкого здоровья. А мы, в свою очередь, желаем новому члену коллектива детской поликлиники успехов в работе! 15 Октября 2019