Сюжет Раменского телевидения: Как пройти вакцинацию против гриппа в поликлинике на Крымской

Как пройти вакцинацию против гриппа в Раменской городской поликлинике №1, расположенной по адресу: улица Крымская, дом 2?
Сюжет-инструкция от Раменского телевидения поможет!

Напоминаем, что для того, чтобы привиться, необходимо:
1. Убедиться, что у вас нет аллергии на куриный белок и индивидуальной непереносимости вакцины, признаков ОРВИ и обострения хронических заболеваний.
2. Прийти в поликлинику/амбулаторию/ФАП по месту жительства в часы работы подразделения, либо посетить мобильный пункт вакцинации, график которого закреплен на стене нашей группы и на главной странице сайта Раменской ЦРБ.
3. При посещении учреждения здравоохранения при себе иметь паспорт и полис ОМС, а при выборе в пользу передвижного Центра здоровья - не забыть только паспорт. 2 Октября 2020