Стационар Бронницкой городской больницы вновь перепрофилирован под COVID-19

17 января 2022 года, в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Московской области №9 от 12.01.2022 года, на период обострения эпидемиологической обстановки, обусловленной распространением заболевания COVID-19, на базе подразделения Раменской областной больницы – в Бронницкой городской больнице, снова открыт временный инфекционный стационар для пациентов с новой коронавирусной инфекцией.

Ковидный госпиталь находится по адресу: г. Бронницы, ул. Пионерский переулок, д. 45.
Он развернут на 320 коек, 20 из которых – реанимационные. Отделения полностью укомплектованы медицинскими кадрами, необходимым оборудованием и лекарственными препаратами.
С понедельника, 17 января, с 8:00 уже активно ведется прием пациентов.
Телефон для справок: 8(925)125-49-87.

Уважаемые жители Раменского и Бронниц, убедительно просим вас соблюдать все необходимые меры самозащиты: правильно носите медицинские маски и прочие средства защиты, вакцинируйтесь!
Не забывайте об опасности угрозы новой волны COVID-19, тяжести течения заболевания и рисках развития осложнений, в особенности, среди лиц 60+, а также страдающих хроническими заболеваниями!
Берегите себя и своих близких! 17 Января 2022