Сотрудники Раменской ЦРБ награждены медалями «За заслуги в борьбе с пандемией COVID-19»

Сегодня на общебольничной конференции медицинских работников ГБУЗ МО «Раменская ЦРБ» более 50 человек получили награды Министерства здравоохранения РФ.
Медалью «За заслуги в борьбе с пандемией COVID-19» награждаются медработники, которые активно участвуют в борьбе с коронавирусом, работают в условиях повышенной опасности, огромной ответственности и сверхнагрузки. Это врачи, медицинские сестры, которые продолжают оказывать всю необходимую экстренную и плановую медицинскую помощь взрослому и детскому населению Раменского городского округа в стенах поликлиник, амбулаторий, стационаров, а также выполнять вызовы на дом.
Почетные награды вручил главный врач Раменской ЦРБ Аркадий Борисович Коган. Он выразил большую благодарность за труд всем сотрудникам больницы без исключения, пожелал крепкого здоровья в нынешних непростых условиях и поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством!

pfJmaDnpYnw.jpg Fq3Ra_YTu-U.jpg
IN7-fqbwRxA.jpg fJEsY_Fopbw.jpg