Раменская областная больница приглашает на Единый день диспансеризации

14 мая, в субботу, во всех амбулаторно-поликлинических подразделениях Раменской больницы, расположенных в Раменском округе и Бронницах пройдет единый день скрининга состояния здоровья взрослого населения.

Пройти чекап можно в 18, 21, 24, 27, 30, 33, 36, 39 лет и начиная с 40 лет ежегодно. Для переболевших Covid-19 предусмотрена углубленная диспансеризация.

Ознакомиться со списком исследований и порядком подготовки, в соответствии с полом и возрастом, можно тут

Скрининг проводится через участкового врача-терапевта по месту проживания, а в городских поликлиниках в отделении медицинской профилактики (в Центральной поликлинике на 3 этаже, в поликлинике на Крымской – на 5 этаже).

Приходите утром, в часы работы вашей поликлиники/амбулатории, натощак. Не забудьте паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Следующий Единый день диспансеризации пройдет 21 мая.
Защитите себя от рисков развития тяжелых хронических заболеваний и их последствий! 14 Мая 2022