Раменская ОБ поздравляет с юбилеем Костереву Анжелику Анатольевну

Раменская областная больница поздравляет с юбилеем заведующую инфекционной больницей Костереву Анжелику Анатольевну!

Анжелика Анатольевна окончила Ставропольскую государственную медицинскую академию, где также, на факультете последипломного образования, прошла интернатуру. С 2006 года работает в Раменской инфекционной больнице, возглавляя коллектив. Оказывает всю необходимую медицинскую помощь как жителям нашего городского округа, так и пациентам соседних муниципалитетов региона.
Неоднократно награждалась Почетными грамотами, в 2020 году – «Орденом Пирогова» за борьбу с новой коронавирусной инфекцией.

Анжелика Анатольевна, желаем Вам отменного, крепкого здоровья, много сил, терпения и энергии, чтобы все Ваши пациенты всегда благополучно поправлялись и всегда были признательны за Ваш нелегкий и очень ответственный труд. Благополучия, гармонии и тепла дома, в кругу родных и близких! С Днем рождения! 19 Января 2022