Проведен пленум "Об организации качественной медицинской помощи жителям Раменского муниципального района и их льготного лекарственного обеспечения"

Во дворце спорта Борисоглебский Раменским районным Советом ветеранов совместно с Общественной палатой был проведен пленум "Об организации качественной медицинской помощи жителям Раменского муниципального района и их льготного лекарственного обеспечения". С основным докладом выступил главный врач Раменской ЦРБ Андрей Васильевич Фадеев.
Основные аспекты обеспечения медицинского обслуживания на высоком уровне - это квалифицированные кадры, достойные и комфортабельные условия приема пациентов, современное высокоточное оборудование. Каждый из этих пунктов - приоритетное направление работы, непрерывно находящееся под контролем администрации больницы.
Фото: Администрация Раменского района

novost_2019_03_27_1.jpgnovost_2019_03_27_3.jpg