Проект Правительства Московской области «Мы помогаем врачам»

24 ноября "Витаминный заряд" для медицинских работников Раменской ЦРБ начал поступать в учреждения здравоохранения Раменского городского округа.

В рамках Проекта Правительства Московской области «Мы помогаем врачам» компания "Ранд-Транс" с весны оказывает благотворительную помощь медикам региона. Ежедневно предприятие-перевозчик выделяет свыше 600 автобусов и обслуживает свыше 230 больниц, поликлиник, КТ-центров, амбулаторных и ковид-госпиталей со всего Подмосковья. Помощь направлена для снятия части нагрузки с водителей скорой и неотложной помощи.

Не исключением является и наша больница. Транспорт безвозмездно предоставляется для доставки врачей и медицинских сестер на вызовы на дом, забор анализов на COVID-19 и даже для перевозки пациентов для прохождения КТ-диагностики.

На этой неделе "Ранд-Транс" проводит новую, дополнительную акцию в поддержку медицинских работников - "Витаминный заряд". Со вторника представители предприятия привозят ящики фруктов в подразделения Раменской ЦРБ.

- Мы знаем, насколько сложно сейчас медикам, какая у них сегодня сумасшедшая и физическая, и психологическая нагрузка и поэтому было принято решение поддержать поддержать моральный дух, иммунитет, здоровье врачей и передать в каждое медицинское учреждение городского округа Люберцы и Раменское «Витаминный заряд». Всего компанией было выделено порядка 5 тонн яблок и лимонов, мандаринов. Это акция, в первую очередь, благодарности и внимания к нашим врачам, - поделились сотрудники "Ранд-Транс".

Сотрудники ГБУЗ МО "Раменской ЦРБ" выражают большую благодарность предприятию-перевозчику "Ранд-Транс" не только за вкусное и полезное угощение, но и за ежедневную помощь в транспорте, которая так нужна в нынешних условиях!
26 Ноября 2020