Проект "Добрая комната"

Год назад в больницах региона стартовал проект "Добрая комната". Одну из палат Детской больницы Раменской ЦРБ также переоборудовали в настоящую игровую: здесь был проведен косметический ремонт, установлено специальное мягкое напольное покрытие, детская мебель, телевизор, игрушки, а стену украсила красочная картина из мультфильма "Умка". Маленькие пациенты и их родители бережно относятся к инвентарю, а медицинский персонал поддерживает порядок и безопасность нахождения и игр.
Накануне новогодних праздников в Добрую комнату была передана новая партия замечательных подарков для деток стационара педиатрического отделения.
Выражаем благодарность Раменскому отделению партии Единая Россия за реализацию и поддержку проекта игрового помещения, где наши маленькие пациенты имеют возможность весело и интересно провести время!

aR84bT0WU8I.jpg MRf1loeTYnU.jpg
g7dIF4TgHO0.jpg