Поздравление с Новым 2022 годом

Уважаемые коллеги, пациенты и все жители Раменского и Бронниц!
Вот уже второй год на сферу здравоохранения возложена особенная, большая ответственность. Такого количества обращений за медицинской помощью, как сейчас, я на своей памяти еще не видел. В напряженном режиме работают поликлиники, стационары, но, больше всего, инфекционные госпитали. Многие медицинские работники уже так давно, фактически, живут в «красной зоне», стараясь отнять каждую жизнь из рук смерти, столь внезапно приблизившейся очень близко. Выражаю свое уважение за труд нашим работникам! Вы настоящие герои!
В Наступающем Новом году всем коллегам и пациентам мы хотим пожелать самого крепкого, надежного здоровья! Не забывайте о мерах профилактики, доверяйте только мнению ученых! Берегите себя! Благополучия, любви и добра вашим семьям! Удачи и успехов в Новом 2022 году!

С уважением, главный врач Раменской областной больницы, Аркадий Борисович Коган. 30 Декабря 2021