Поздравление малышей в педиатрических стационарах Раменской ЦРБ

Ни один ребенок в преддверии Нового года и Рождества не должен остаться без праздничного настроения! Не исключение, конечно же, и наши маленькие пациенты. По сложившейся доброй традиции, в конце декабря, когда Дедушка Мороз уже во всю поздравляет малышей, его подарки приходят и в педиатрические стационары Раменской ЦРБ.
К сожалению, в этом году Дедушка Мороз и Снегурочка не смогли лично навестить деток, услышать их стихотворения и поводить дружные хороводы вокруг елочки. Однако, атмосферу приближающегося праздника передать все-таки удалось! Чудесные игрушки и угощения были вручены через медицинских работников пациентам детской больницы, детского хирургического отделения и детского отделения инфекционной больницы Раменской ЦРБ, где малыши еще продолжают проходить лечение.
Искренне благодарим Администрацию Раменского городского округа и лично Виктора Валентиновича Неволина, который привез теплый "привет" от Деда Мороза и передал его главному врачу Раменской ЦРБ Аркадию Борисовичу Когану и заведующей педиатрической службой больницы Людмиле Николаевне Буркастовой!

Нашим маленьким пациентам, как и всем деткам и их родителям, мы желаем самого главного - крепкого здоровья!
Будьте счастливы в Наступающем 2021 году!

eaSYOp_lsSQ.jpg OPjaZjEWXHc.jpg
s9qCc83aHIc.jpg yFCWyKOS0p4.jpg