Передвижной мобильный фельдшерско-акушерский пункт в территориальном управлении «Новохаритоновское»

Каждый вторник и четверг в территориальном управлении «Новохаритоновское» работает передвижной мобильный фельдшерско-акушерский пункт. Жителей принимает участковый врач-терапевт Речицкой больницы Диккер Наталья Валентиновна и участковая медицинская сестра Краснова Антонина Викторовна.

О работе ФАПа Раменскому телевидению рассказала заведующая терапевтическим отделением Речицкой участковой больницы Матинина Любовь Викторовна.

Помимо необходимых рекомендаций, здесь можно пройти вакцинацию от гриппа и коронавируса.

По решение руководства Раменской областной больницы, передвижные ФАПы быдут работать до открытия стационарных в деревнях Кузяево и Карпово для того, чтобы сельское население получало доступную медицинскую помощь.

Подробнее смотрите эфир Раменского телевидения. 20 Сентября 2022