Оперативное совещание о ситуации с Covid-19

О ситуации с Covid-19 на оперативном совещании с Главой Раменского округа рассказала Анна Борисовна Захарова, и.о. главного врача Раменской областной больницы.
Заболеваемость набирает обороты, количество пациентов с подтвержденным диагнозом выросло в 3 раза, по сравнению с данными за последнюю неделю июля и составило 335 человек! Такая динамика говорит о необходимости возвращения к мерам индивидуальной защиты, прежде всего, лицам «групп риска».

За минувшую неделю вакцинацию прошли более 1000 человек. Очень важно привиться или ревакцинироваться именно сейчас, немного заранее, до начала новой «волны», дав, тем самым, своему организму время на выработку антител к вирусу.
Узнать подробнее о вакцинации от Covid-19 в подразделениях Раменской ОБ и мобильных пунктах можно тут. 9 Августа 2022