Общеобластная тренировка по эвакуации при возникновении пожара и чрезвычайной ситуации

Общеобластная тренировка по эвакуации и отработке навыков действий персонала и посетителей при возникновении пожара и чрезвычайной ситуации прошла в Раменской ЦРБ.
По поручению Губернатора Подмосковья А.Ю. Воробьева во всех участковых больницах, стационарных отделениях, поликлиниках и амбулаториях ГБУЗ МО "Раменская ЦРБ" с 2018 года ежеквартально проводятся мероприятия по повышению уровня теоретических знаний и практических навыков поведения медицинских работников в случае возникновения возгорания на рабочем месте.
18 февраля под руководством ведущего инженера Раменской ЦРБ по пожарной безопасности
В.П. Стрельникова и при участии сотрудников МЧС, служб безопасности больницы, обслуживания автоматической системы пожарной сигнализации и охраны была проведена очередная плановая тренировка.
Благодарим сотрудников за успешную демонстрацию грамотно отработанных навыков, а пациентов за понимание!

novost_2020_02_18_6.jpg novost_2020_02_18_8.jpg
18 Февраля 2020