Обращение жителей, поступившее в электронную приемную Раменской ОБ

Обращение жителей, поступившее в электронную приемную Раменской областной больницы:

"Прошу передать слова благодарности Галстян Айкануш Гегайровне – эндокринологу Раменской городской поликлиники №1 ГБУЗ Московской области Раменская областная больница.
Она очень внимательный и отзывчивый доктор, настоящий профессионал в своем деле.
Я нахожусь под ее наблюдением уже более 10 лет после сложной операции. Когда мне поставили очень редкий диагноз акромегалия (таких больных всего около 300 в Московской области), она впервые с ним столкнулась в своей практике, но очень быстро вошла в курс дела. Теперь я уверена, что нахожусь в надежных руках.
По моим наблюдениям такое отношение у нее ко всем пациентам. Она всегда выдержана и корректна, а это немаловажно для врача именно этой специализации."
С уважением, В.В. (фамилии пациентов не публикуются по понятным причинам) 28 Июня 2022