Новый врач Удельнинской поликлиники

С 1 сентября в Удельнинской поликлинике работает новый врач: участковым терапевтом к нам принята Машкова Татьяна Сергеевна, выпускница Московского Государственного медико-стоматологического университета им. Евдокимова по специальности «Лечебное дело».
Татьяна Сергеевна является представителем медицинской династии: несколько поколений ее семьи работает в Раменской ЦРБ и заботятся о здоровье наших жителей на селе. С самого детства будущий врач была связана с медициной, а первые курсы по медико-биологическому профилю прошла еще во время школьной учебы в гимназии №7 г. Раменское. После получения образования в университете, прошла дополнительную подготовку по детскому лечебному массажу, и некоторое время работала массажистом в детском реабилитационном центре.
Теперь молодой специалист работает в Удельнинской поликлинике участковым терапевтом и принимает население по участку №2. Вместе с этим она проходит ординатуру в Клиническом институте им. М.Владимирского и планирует в дальнейшем расширять свою специализацию, в соответствии с последними тенденциями развития современной медицины. 4 Сентября 2019