Новый участковый акушер-гинеколог в Раменском ЦМиД

С 23 сентября в Центре материнства и детства г. Раменское к своим обязанностям приступила новый участковый акушер-гинеколог Мозоль Анна Александровна. Молодой квалифицированный специалист уже имеет практический опыт в ГБУЗ «Клиническая больница скорой медицинской помощи» и в ГБУЗ ТО «Родильный дом №2».
Образование будущий врач получила в Тверском государственном медицинском университете по направлению «Акушерство и гинекология», после чего продолжила постдипломное образование в ординатуре.
Теперь Анна Александровна ведет прием пациенток участка №4 и занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний органов женской репродуктивной системы, наблюдает развитие беременности. 15 Октября 2019