Новый терапевт РГП №1

Администрация Раменской ЦРБ поддерживает государственный вектор развития кадровой политики и ведет активную деятельность, направленную на привлечение, мотивацию и удержание молодых специалистов. Врачи участковой службы, такие как терапевты и педиатры относятся к категории наиболее дефицитных кадров в системе здравоохранения Московской области.
В конце мая на работу в Раменскую городскую поликлинику №1, расположенную на улице Крымская, на работу принят врач-терапевт. Узденова Аминат Рамазановна пришла к нам с опытом работы в ГБУЗ «Ардонская ЦРБ МЗ РСО-Алания» Северная Осетия, где была трудоустроена сразу после окончания учебы в городе Черкесске, в Северо-Кавказской государственной гуманитарно-технологической академии. Теперь молодой специалист осуществляет прием в Раменской городской поликлинике №1 и следит за состоянием здоровья населения, прикрепленного к участку №14.
Помимо этого, к своим обязанностям приступила участковый терапевт, Стребко Любовь Александровна, вернувшаяся из отпуска по уходу за ребенком. Она осуществляет прием пациентов участков №3 и №8. 4 Июня 2019