Награждение 6 медицинских работников Бронницкой городской больницы

В минувшие выходные в Бронницах прошел День города. К праздничному событию решили приурочить торжественное награждение 6 медицинских работников Бронницкой городской больницы.

Медалью Луки Крымского, Государственной наградой Российской Федерации за заслуги в здравоохранении, была награждена Акишина Елена Геннадьевна, старшая медицинская сестра БГБ. В период каждой «волны» Covid-19, с момента первого открытия инфекционного госпиталя на базе Бронницкой городской больницы, Елена Геннадьевна организовывала и сама непосредственно участвовала в процессе оказания медицинской помощи пациентам средней и тяжелой степени тяжести заболевания, руководила средним и младшим медицинским персоналом.
Почетными Грамотами Министерства здравоохранения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд были награждены: заведующий неврологическим отделением Дмитрий Владимирович Китаин, старшие медицинские сестры Галина Ивановна Садофьева и Людмила Николаевна Тимошина, медицинские сестры Надежда Алексеевна Стратилатова и Галина Ивановна Калистратова.

Поздравляем коллег!
Гордимся их самоотверженным трудом в условиях пандемии коронавирусной инфекции!

GJaqiRIMuLw.jpg
9 Августа 2022