На 104 человека увеличилось количество заболевших COVID-19

Заместитель главного врача по вопросам медицинского обслуживания населения Анна Захарова сообщила, что за прошедшую неделю на 104 человека увеличилось количество заболевших COVID-19. Под наблюдением находятся 285 пациентов (+145).

Вакцинацию первым компонентом за неделю прошел 931 человек (+180). Сделать прививку можно в семи поликлиниках и трех мобильных пунктах вакцинации. В наличии имеется вся линейка вакцин от COVID-19.

По субботам с 10 до 15 часов на площади Победы продолжает работать мобильная бригада медиков. В прошедшую субботу в мобильном пункте диспансеризацию прошли 15 человек, вакцинацию от COVID-19 – три человека.

С начала года 53 врача трудоустроены в Раменскую областную больницу, четыре врача трудоустроены на прошлой неделе: два участковых терапевта, акушер-гинеколог и хирург.
2 Августа 2022