Мобильный комплекс информационно-библиотечного обслуживания

Мобильный комплекс информационно-библиотечного обслуживания (КИБО) совершил последнее дежурство на территории Раменской ЦРБ в уходящем году.
По статистике наших коллег, в 2019 году комплекс КИБО приезжал к нам 48 раз и дарил нашим пациентам и сотрудникам возможность с удобством насладиться любимыми произведениями литературы.
Напомним, что благодаря проекту «Мобильная библиотека», любой желающий может взять книгу в пользование, сдать имеющуюся или даже через библиотекаря оформить заявку на интересующую литературу из фонда Раменской библиотеки.
Хорошая новость! В новом 2020 году комплекс продолжит свою работу на территории нашей больницы. Как и прежде, большой брендированный автобус будет находиться у входа в хирургический корпус с 11.00 до 13.00 по четвергам, начиная с 9 января.
Поздравляем сотрудников Раменской библиотеки с наступающими праздниками! Благодарим за плодотворное сотрудничество! Успехов, радости и счастья в новом году! 27 Декабря 2019