М. С. Кошелеву присвоено звание Почетного гражданина Раменского г.о.

Михаилу Сергеевичу Кошелеву присвоено звание Почетного гражданина Раменского городского округа.

Михаил Сергеевич пришел в Раменскую ЦРБ в далеком 1976 году врачом-интерном и с тех пор не представляет свою жизнь без любимой больницы, работы и помощи пациентам. Изучая хирургию не только с прикладной, но и научной стороны, он всегда с интересом знакомится с новыми методиками и технологиями и сам имеет ряд печатных научных статей. Уделяя особенный интерес к хирургии органов брюшной полости, в 1987 году защитил кандидатскую диссертацию на тему «Селективная проксимальная ваготомия в обычном и расширенном вариантах в лечении неосложненной язвенной болезни двенадцатиперстной кишки».
Хирургическое отделение Раменской ЦРБ Михаил Сергеевич возглавляет с 1997 года. В 2005 году он занял первое место на конкурсе «Лучший врач Московской области» в номинации «Лучший хирург». Кроме того, врач-хирург высшей квалификационной категории имеет звания «Заслуженный работник здравоохранения МО» и «Отличник здравоохранения РФ».

На Дне города Раменское Глава округа Виктор Валентинович Неволин вручил Михаилу Сергеевичу Кошелеву нагрудный знак «Заслуженный житель Раменского городского округа», поблагодарив за профессионализм и многолетний добросовестный труд.
Присоединяемся к поздравлениям!

Звания «Почетный гражданин Раменского муниципального района» (ныне городского округа) удостаиваются граждане РФ за высокие достижения в деятельности, направленной на обеспечение благополучия и благосостояния населения Раменского г.о., внесшие большой личный вклад в социально-экономическое развитие района, повышение его авторитета в Московской области, в Российской Федерации и за её пределами.

VFQRMnG0fEo.jpg
8 Сентября 2021