«Летающие Деды Морозы» для маленьких пациентов Раменской ОБ

Такого необычного поздравления с наступающим Новым годом в Раменском еще точно не было!
В преддверии самого долгожданного праздника все дети ждут чуда, даже, несмотря на то, что иногда приходится поправить свое здоровье в стенах больницы. Не беда!
Каждый год пациенты детских стационаров Раменской областной больницы обязательно получают подарки, но такого оригинального способа до этого они не видели. Сегодня, при поддержке МЧС России «Центроспас» и Администрации Раменского г.о., Дедушка Мороз постучался в окна больничных палат. Затем, главный новогодний персонаж и его внучка, Снегурочка, зашли в палаты Детского хирургического отделения и Детской больницы, чтобы лично послушать заготовленные стихотворения, поздравить ребят, пожелать им скорейшего выздоровления и вручить подарки!
На представление, организованное для маленьких пациентов, собрались посмотреть многие. Яркие гирлянды на пожарных машинах и хлопушки привлекли внимание, вызвали невероятный восторг среди деток! Отдельно Дедушка Мороз передал подарки и самые теплые слова и пожелания пациентам детского инфекционного отделения. К ним мы зайти не смогли, не позволил режим. Однако, уверены, Новогоднее настроение у них тоже обязательно появится!

Дорогие наши детки! Будьте всегда здоровы и счастливы на радость своим родителям! С Наступающим Новым 2022 годом!

1EOrNCSArvA.jpg -b5Yssr0yCA.jpg
hhcl5euRPXU.jpg IHg7U9UOviY.jpg