Лекция Е.Н. Каревой в Раменской городской поликлинике по ул. Крымская

24 декабря в преддверии праздников в Раменской городской поликлинике по ул. Крымская состоялась лекция Елены Николаевны Каревой, профессора кафедры фармакологии ПМГМУ им. И.М. Сеченова. Лекция «Выбор ингибитора протонной помпы при лечении кислотозависимых заболеваний», посвящена актуальным вопросам заболеваний желудочно-кишечного тракта, обусловленных высокой кислотностью желудка.
Ингибиторы протонной помпы - лекарственные препараты, предназначенные для лечения кислотозависимых заболеваний желудочно-кишечного тракта за счёт снижения продукции соляной кислоты. В ходе лекции было рассмотрено разнообразие лекарственных форм и удобство применения дженериков, которое позволяет индивидуализировать терапию и оптимально решать проблемы кислотозависимости и нормализации моторно-эвакуаторной функции желудка и двенадцатиперстной кишки. Помимо этого были подняты вопросы выбора наиболее оптимального ингибитора протонной помпы для каждого пациента.
После лекции состоялась праздничная часть, посвященная наступающему Новому году, где от Деда Мороза прозвучали поздравления в адрес присутствующих медицинских сотрудников.

novost_2019_12_25_2.jpg novost_2019_12_25_3.jpg
25 Декабря 2019