Коллектив Раменской ОБ поздравляет Зазулину А.Р. с Днем рождения

На минувших выходных свой юбилей отметила наша глубоко уважаемая коллега, заведующая 2 инфекционным отделением Раменской инфекционной больницы, врач высшей квалификационной категории, Анна Радионовна Зазулина!

Анна Радионовна окончила педиатрический факультет Воронежского государственного медицинского института им. Н.Н. Бурденко. В начале профессионального пути работала врачом-педиатром в ЦРБ Тульской области, после - врачом анестезиологом-реаниматологом и заведующей отделением Республиканской детской клинической больницы города Кинишева. Также какое-то время была заместителем главного врача по лечебной работе детской железнодорожной больницы города Кинишева.
С 1994 года Анна Радионовна трудится в нашей больнице! Начиная с врача-педиатра 2го инфекционного отделения, в 2002 году возглавила его и продолжает отказывать медицинскую помощь маленьким пациентам и руководить коллективом отделения. Имеет большое количество наград, является Ветераном труда.

Коллектив Раменской областной больницы от души поздравляет Анну Радионовну с Днем рождения, с такой красивой юбилейной датой! Желаем всегда быть на волне уверенности и оптимизма жизни, постоянно стремиться к воплощению своих идей и планов, регулярно пополнять запасы сил и энергии, всегда и везде быть в отличном настроении, получать добрую благодарность за нелегкий труд и чувствовать себя счастливым человеком! 27 Декабря 2021