Клюйкова Е.П.- 60 лет ответственного и добросовестного труда в Раменской ОБ

Сегодня на общебольничной конференции Раменской областной больницы коллектив чествовал Елену Павловну Клюйкову, фельдшера Верхнее-Мячковского ФАПа.

Елену Павловну знают все жители села Верхнее-Мячково и далеко за его пределами, ведь она там родилась, выросла, а после, с 1962 года начала работать в системе здравоохранения Раменского района. Это 60 лет! 60 лет ответственного и добросовестного труда, который не раз отмечался руководством больницы, а в 2017 году был поощрен Знаком Главы Раменского муниципального района «За высокий профессионализм».

Сегодня коллеги проводили на заслуженный отдых Елену Павловну. Вместе с медицинскими работниками, поприветствовать ее приехали представители администрации Раменского г.о. Ольга Борисовна Егорова, заместитель главы администрации, поблагодарила Елену Павловну за многолетнюю работу, направленную на сохранение здоровья жителей муниципалитета и вручила ей Знак Главы Раменского городского округа «За безупречный труд».

Мы желаем коллеге отменного здоровья, радости, интересного времяпрепровождения с детьми и внуками. Желаем всегда иметь такой же задор и быть таким же замечательным человеком! Счастья и здоровья Вам и всей вашей семье! 29 Апреля 2022