Итоги Единого дня диспансеризации 10 августа

В субботу 10 августа в подразделениях амбулаторно-поликлинического звена Раменской ЦРБ всего района прошел Единый день диспансеризации. Первичный скрининг прошли 468 человек, из них 147 мужчин, 321 женщина. По итогам, на второй этап диспансеризации, для прохождения расширенного перечня исследований, направлено 158 человек. Профилактический медосмотр прошли 94 человека.
Напоминаем, что Единые дни диспансеризации проводятся ежемесячно и организованы по субботам для удобства пациентов. Помимо этого, жители Раменского района старше 18 лет могут пройти диспансеризацию в поликлинике/амбулатории по месту прикрепления с понедельника по пятницу в часы работы подразделения, обратившись к своему участковому терапевту. В городских поликлиниках работа ведется в специализированных Отделениях медицинской профилактики: на улице Махова - на 3 этаже взрослой поликлиники, на улице Крымская - на 5 этаже.
Подробнее о диспансеризации населения можно узнать на официальном сайте ГБУЗ МО "Раменская ЦРБ" - https://ramcrb.ru/patsientam/dispanserizatsiya 12 Августа 2019