Гостем прямого эфира Раменского радио стала врач невролог Раменской ЦРБ Т. В. Кузьмина

13 августа гостем прямого эфира Раменского радио стала Татьяна Владимировна Кузьмина, врач невролог. Татьяну Владимировну можно назвать специалистом, действительно влюбленным в свою профессию и увлеченным непрерывным саморазвитием. Врач ведет амбулаторный прием детей в поликлинике и дежурит во взрослом стационаре Первичного-сосудистого отделения Раменской ЦРБ.
В эфире обсудили как проблемы здоровья взрослых пациентов: головокружения, головные боли - когда поможет массаж кожи головы и гимнастика, а когда требуется специализированная помощь врача. Поговорили про первые признаки инсульта и как важно своевременно их распознать.
Также Татьяна Владимировна рассказала про детскую неврологию, необходимость наблюдения маленьких пациентов группы риска, решение проблем развития речи, слуха. Затронули и важную тему для всех мам детей первого года жизни - лечебный и бытовой массаж.
Хотите узнать больше? Слушайте запись эфира на нашей страничке Вконтакте и интернет-ресурсах Раменского информагентства.
Фото: О. Неаполитанская 14 Августа 2019