Главный врач ГБУЗ МО "Раменская ЦРБ" Халястов И.Н. в гостях у Раменского радио

Гостем эфира на Раменском радио стал главный врач ГБУЗ МО "Раменская ЦРБ", доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории Игорь Николаевич Халястов. В рамках прямой радиотрансляции были освещены кадровые аспекты работы больницы, материально-техническая база и текущие капитальные ремонты. Вторая часть эфира была посвящена теме коронавирусной инфекции. Игорь Николаевич поделился с радиослушателями актуальной информацией о ситуации в Раменском городском округе. Он рассказал, какая работа ведется сотрудниками ЦРБ в направлении диагностики COVID-19, как проходит медицинское наблюдение жителей, контактировавших с заразившимися коронавирусом, каковы действия медиков при получении положительного диагноза у пациента и куда маршрутизируются те, кому требуется лечение в условиях стационара.
Подробнее - в записи эфира на сайте Раменского информационного агентства.

Фото: Раменское радио. 16 Апреля 2020