Единый день диспансеризации 14 декабря

Приглашаем пациентов ГБУЗ МО "Раменская ЦРБ" на Единый день диспансеризации в субботу, 14 декабря!
Диспансеризация - комплекс мероприятий, включающих применение необходимых методов обследования, осмотр врачами нескольких специальностей в отношении определенных групп населения в соответствии с законодательством РФ.
Пройти диспансеризацию можно в 18, 21, 24, 27, 30, 33, 36, 39 лет и начиная с 40 лет ежегодно.
Единый день диспансеризации предусмотрен специально для удобства наших пациентов, он проводится в выходной день (субботу) и не требует предварительной записи.
Для прохождения комплекса предусмотренных в соответствии с возрастной группой профилактических медицинских исследований нужно прийти в поликлинику утром, на голодный желудок, до выполнения каких-либо физических нагрузок, в том числе и утренней физической зарядки. 12 Декабря 2019