День открытых дверей с целью выявления злокачественных новообразований на коже

В субботу, 30 июля, в Центре амбулаторной онкологической помощи Раменской областной больницы пройдет День открытых дверей с целью выявления злокачественных новообразований на коже.

Если у вас имеются невусы (родинки), пигментные пятна, или прочие образования, вызывающие настороженность в связи с дискомфортом, болезненностью, зудом, появлением отделяемого, изменением привычного внешнего вида: ростом, формы, окраски, - пройдите диагностику!

Особенно внимательно стоит быть тем, у кого:
  • ранее был диагностирован рак кожи,
  • кто имеет генетическую предрасположенность к этому заболеванию,
  • часто подвергает новообразования травматизации, или инсоляции (воздействию солнечных лучей/солярия),
  • имеет светлую кожу с многочисленными родинками (более 50 штук).

Пациентам предлагается получить консультацию врачей-онкологов, пройти осмотр и дерматоскопию. При необходимости в этот же день будет осуществлен забор материала на дополнительное обследование.

Внимание! Количество мест ограничено! Часть списка сформирована из листа ожидания.
Запись по телефону 8(496)46-34359 (запись с 9:00 до 16:00).

Необходимые документы:
  • Паспорт